+7 (383) 277‒66‒77

info@vadim-design.ru

+7 (383) 277‒66‒77

info@vadim-design.ru

Что вы мне лепите? Пластилиновый дизайн

«Яркие, живые, пластилиновые картины, ничего подобного ранее, кроме как в мультфильмах не видела. Уверена, такие пластилиновые панно пользуются огромным спросом на различных презентациях».
Из отзыва клиента

Использование авторских пластилиновых иллюстраций является весьма необычным рекламным ходом, привлекающим огромное внимание. Наглядность, яркость, необычность и эмоциональная наполненность подобных картинок позволяют создать запоминающийся позитивный образ вашей компании в сознании потребителей. Для создания подобных иллюстраций необходимо изготовить множество пластилиновых фигурок и пластилиновых декораций, чтобы потом всё это превратить в определенный сюжет.


Наши иллюстраторы создают яркие и веселые трехмерные модели из пластилина, а также обычной и полимерной глины. Тематика работ подобных миниатюрных инсталляций самая разнообразная. После того, как детальный и красочный пластилиновый мир вылеплен, мы выстраиваем соответствующее освещение и фотографируем получившуюся инсталляцию. Следующим этапом в работе будет редактирование иллюстраций при помощи современных графических редакторов с целью получить абсолютно волшебную картинку. Также наши специалисты создают различные трехмерные макеты из полимерной глины для презентаций и выставок по вашему заказу.

Создание изделий из пластилина — это очень тонкая и кропотливая работа. Получившиеся в итоге красочные необычные характерные персонажи никого не оставят равнодушными. Пластилин — это удивительный материал, который позволяет создать совершенно разные образы: нежные и брутальные, ироничные и серьезные, злобные и добрые, веселые и грустные.

Пластилиновые иллюстрации неизменно производят огромное впечатление на разнообразных выставках, презентациях, в рекламной продукции, вызывая у людей положительные ассоциации. При опросе потребители давали следующие отзывы:

«Требуется богатая фантазия, чтобы создавать такое яркое, красочное великолепие. Пластилин это такой материл, из которого можно сделать все что угодно, не зря ведь его используют для развития творческих навыков у детей».

«Картинки очень необычные и добрые. Они отлично воспроизводят атмосферу пластилиновых мультиков, все очень по доброму и очень красочно! Жаль пластилин не долговечен, я бы хотела пару статуэток или подобную композицию».

«Очень красиво и ярко! Сразу вспоминается детство, собственные попытки лепки из пластилина...»

«Красиво и оригинально. Напомнило детство и мультфильм „Пластилиновая ворона“. Что-то и мне захотелось полепить, пойду за пластилином».

«Несут позитив и радость»

«Очень милые, позитивные работы. Приятное ощущение, что сказка где-то рядом. Работы для взрослых, которые хотят вернуться в детство»

«Никого не оставит равнодушным»

«Как будто вернулась в детство, что-то такое, как из старых мультфильмов».